Personal administrativo

Buscar por orden alfabético

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Buscar por:

10 resultados

Alonso Alcántara, Elena Más información
  • Correo electrónico: ealonso@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3150

    Servicios: Secretaria

Borbón Acosta, Héctor D. Más información
  • Correo electrónico: hborbon@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3275

    Servicios: Desarrollo web y post-producción audiovisual

Castera Félix, Martha E. Más información
  • Correo electrónico: mcastera@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3136

    Servicios: Secretaria de Dirección

Ceballos Valencia, Bertha L. Más información
  • Correo electrónico: lvalen@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3049

    Servicios: Secretaria

García Zepeda, Olivia G. Más información
  • Correo electrónico: ogarcia@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3050

    Servicios: Secretaria de la Revista Estudios Económicos

Hernández, Marisela Más información
  • Correo electrónico: mhernandez@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3135

    Servicios: Secretaria de la Coordinación de Maestría y Doctorado en Economía

Peregrina Tirado, Ma. José Más información
  • Correo electrónico: mperegrina@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3272

    Servicios: Asistente de Dirección

Ruiz Cano, Lucía S. Más información
  • Correo electrónico: lsruiz@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3273

    Servicios: Asistente de Dirección

San Juan Bernal, Graciela Más información
  • Correo electrónico: gbernal@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 3051

    Servicios: Secretaria de la Coordinación de Licenciatura en Economía

Villafuerte Cepeda, Ma. Elena Más información
  • Correo electrónico: mcepeda@colmex.mx
    Teléfono: +(52) 55 5449 3000
    Extensión: 4218

    Servicios: Secretaria de PRAEM